Философия

Какая польза от недостатка денежных средств ?)

Нет никакой пользы в... НЕдостатках, как денежных средств, так и... ума, например..)) )
...
Есть ЛЮДИ (их -- меньшинство..) , которым... ДОСТАТОЧНО того, что есть.. .
..Есть и другие люди (их -- большинство) , которым всегда будет НЕдостаточно.. , сколько им не давай. .
Вернее, они сами берут, берут.. , хватают, хапают, воруют, загребают..., а им всё мало.. , мало...)) )
...
НЕдостаток денежных средств может вызвать только отрицательные эмоции... .
....

...Разве что.. , заставит работать.. воображение..??)) )
..НО.. в ту ли.. степь...?)) )
....
При чём здесь, Евочка,... какие-то дурацкие деньги?? ?
А о душе когда думать?? ?
)))))....))))
Хан Абдуллатип
Лучший ответ
Назгуль Латыпова ни в деньгах счастье , а в их количестве !!!)))
шутка , но скажи , какая польза от нехватки интернета ?))

привет , Цветочек !!)
садизм чистейшей воды!
может озадачит.. .
взятсо, таки,
за ум...
Семён Калмыков
Не будете мучиться выбором покупки. Будете просто знать, что купить вообще ничего нельзя!
Олег Реер
Свобода) Мы настолько зависимы от материального, настолько боимся всё это потерять.. Терять нечего, это свобода от страха, в первую очередь.
совесть не марается выбором))))))))
безграничная радость,
как и безграничное горе
разрывает сердце.
У кого-то нет денег-зато есть жизнь,
а у кого-то есть деньги- но жизни нет
Все наши проблемы дают нам как продвижение к пониманию вопроса: а зачем все это и в чем смысл всего существования
Юлия Кучерова
Думаю, что недостаток средств так же плохо, как и их избыток. У человека начинают появляться отрицательные мысли и эмоции: кому недостает -где взять. кто виноват, украсть, выиграть в лотерею (за счет других не разбогатеешь), а тот, у кого появляется много-как бы еще больше их иметь, растет эгоизм (большее потребление того, чего и не надо-излишки), падает восприятие других людей-кто они такие, то ли дело я-у меня денег много, человек теряет отзывчивость, его уже не интересуют добрые дела для других, становится жадным и завистливым-хочу как у другого, но еще лучше. и т. д.
Faiq Qasanov
изо
бре
тат
ель
нос
ть!