Мне больше жаль стариков.
Усипусечкам то всегда конечно помогают-срабатывает инстинкт размножения.
Люди жалея ребенка начинают чувствовать себя таким сильным, большим, благородным.. гораздо больнее смотреть на человека пожившего жизнь, вложившего много сил в детей.. хотя конечно у людей в жизни тоже много ошибок.
Я не понимаю тех, кто рожает в бедности например, на тот случай -если приключится какая беда например... а ты не дал своим детям образования и мозгов чтоб они смогли подняться.. потом мучиться.. и кто виноват?
И жизнь "загублена" и дети -нищие...
Но тем не менее помогать надо конечно и мне кажется в первую очередь надо помогать тем, кому меньше всего помогают, например животным с тяжелыми болезнями, которых не любят, потому что они-уроды и старикам, попавшим в беду.. детям то понятно что итак помогут - овуляшки, щедрые папики и их курицы..
Мне сегодня вот дочка этой женщины написала,:
https://vk.com/wall-73804977_197119
умывалась слезами.. просила за нее искать помощь, сама уже видимо опустила руки.. я пыталась ей долго объяснить что нужно самой уже действовать-создать группу вконтакте, выложить документы.
Она говорит: "у меня нет компа, только старенький глючный телефон", не может ни пиарить ни даже написать сама пост, чтобы люди ее услышали..
Дочь так же просила любой помощи, одеждой, продуктами, чем угодно.
Философия
Чтобы спасти девочку, объявлен сбор денежных средств ей на операцию. Вы поможете или пройдёте мимо ?
Только адресную помощь окажу, больше не верю ничему!
Помогаю
Помогу, если буду уверенна, что это правда для больного ребенка. А то некоторые мошенники скачивают с интернета фото больных детей, ставят коробочки и собирают себе деньги. Открывают липовые благотворительные фонды.
Пройду мимо, извините.
раньше помогала и жертвовала, сейчас нет
И пожарным, и врачам, и космонавтам нужно помогать?
я скажу ...стыд и срам государству)))))
Если не знаю девочку или того, кто собирает, пройду мимо. Очень многие делают деньги таким образом...