Doston Janapov

Украина плотно залегла под ЕС и США. Не вернуть нам Киев, как столицу Великой Руси?

Настя

Соси, пидрило! Киев останется в составе Украины.
А лежите только вы под Путиным!

Constantin Tugui

Типо присоединить. Одна история, одна земля, один народ!

Сергей Кузин

парашенка не вечный ...

Ан
Анна

сами приползут- остынь- еще и бандер припрут на суд))))))))))))))))

Денис Фокин

Оставьте решать вопросы Киева украинцам.

Ирина Котлыбулатова

Я ПЫТАЛСЯ ПРОВЕРИТЬ знания про Киевскую Русь, что нам вдалбливали в головы со школы
оказывается, Киевской Руси вообще не существовало
много было всяких Русей - Галицкая, Подкарпаткая, Волынская, Туровская, . .
но не было Киевской
Киев, оказывается, продавался каждому встречному, лизал задницы кому попало, но Русью он не был
Киев всегда был под кем то - например, в составе Речи Посполитой

Александр Мизерник

вернёт тогда вместе с Киевом и Аляску и Европу

Елена Исмайлова

А нужна ли она нам

Анна Расулова

У нас Москва-столица. Киев оставьте себе, должно же у вас быть хоть что-то.

Елена Сивохина

Пусть еще почувствуют себя европейцами))))

Александр Фоменко

Сша скоро надоест подкармливать Украину, как-в своё время, надоело России. Тогда-поглядим.

Кирилл Аксенов

Как показывает история, эту блядь будут иметь не долго, а после бросят.

Ек
Екатерина

Мне вот они совсем не надо.... Прекрасно жили и без них.

Виталий Широков

Да не была Украина никогда столицей Руси. Новгород был выше Киева, а ещё выше восточные города. Киевская Русь всего лишь часть Руси, как украина была частью СССР. После захвата Киева Рюриковичами. Эта территория вообще не стала частью Руси и впервые упоминается как "ОУкараина" Территория вне края руси. Рюриковичи вообще проект второго рейха по разрушению Руси. Она традиционно крепко залегла под жидами