Дмитрий Чубов

в объедененной Руси матушке столица будет Киев или таки в Харьков перенесем?

Валентина Овчинникова

не понял! Донецк ебстественно

Ирина Павлова

Харькову нужны пробки? Или Киеву гомики? Пусть уж стоит где есть! Только огородить бы получше, шоб тараканы эти не разбегались!

Елена Поспехова

Храни Господь от самого "объедЕнения" и безграмотных "объедЕнителей" .

Ш.
Шеро .....

Давай ближе к морю )

Руслан

таки в Адэссу!

Эльмир Мамедов

На мой взгляд, в Новосибирск лучше.

Александр Рябов

Если таки, то таки Одесса.

Евгения Левина

а Москва никогда столицей не была - Русь изначально была Киевской

Василий

Город в котором все что ни есть на свете сделано впервые -Львов..., ну и президентом Тягнибока...

Нинуля Нина

Саранск!! ! А я так хочу!!!!

Иогай-Логан Велесов

Киев колыбель трех славянских народов А в обьедененную Русь-матушку не верю

Анна Зеленцова

или таки израиль мож беня????

Елена Перова

Мухосранск

Юлия

Да хоть Куеда, лишь бы не Москва с её дебилами.

Даша Тарева

В объединённой Руси? А кто ляпнул, что мы собираемся объединяться с вами, нахлебниками? ? Да если и так, то какого это чёрта под началом Украины? ? На название посмотрите - с каких пор под началом окраин объединяются. Столицей должен быть российский город, хотя я в саму возможность объединения не верю.