Александр

подскажите какие должны быть величины для настройки уровня в поплавковой камере карб дааз 2107 110 70 10

Валентин Бутаков

Сделай уровень в поплавковой камере 15мм, это от дна до поверхности бензина. Закачиваешь бензин в камеру, половинешь карбюратор и линейкой измеряешь это где то 1,5 см. Всё это делать аккуратно надо.

Денис Колдунов

Держать крышку вертикально
от корпуса до поплавка должен быть зазор 6,3 мм
это начала касания шарика клапана.

Се
Серёжа

посередине косой площадки
лучше конечно колумбусом от среза, но я не помню точную величину

Кирилл Алибаев

Книгу купи по ремонту, там всё в картинках показано, или набири это же в поисковике ЯНДЕКСА, там есть всё, компьютерные гении блять, а элементарных вещей найти в инете не можете, только пружины отрезать мастера

Бактыгуль Амираева

Уровень бензина при накачке должен находится посередине косой плоскости.