Ольга Иванова

Пол Уокер Все уже про него забыли, но я тут посмотрел трейлер Форсжа 7, и там был он. Что это значит?

Екатерина Федорова

Половина фильма уже была снята когда Пол погиб. А После смерти Пола, двое его братьев Калеб Уокер и Коуди Уокер согласились помочь в съемках оставшихся сцен с участием его персонажа. Также они приняли участие в озвучивании этих сцен.

P.S. Кстати вы сильно ошибаетесь говоря, что все про него уже забыли! ..

Паша

там снимается его брат а лицо вроде как на компе нарисуют как было со шварцем в терминаторе

Эдуард Солод

Там снимался его родной брат

Алёна Александровна

Может это было время съемок до его смерти (точнее, он попал на кастинг и успел сняться тогда, когда еще не погиб) ? Ведь перед тем, как выпустить фильм в прокат, всегда начинают работать заранее, но премьеру не всегда оглашают в тот же год, в котором начали работу (можно к примеру взять ''Пиратов'', о 5 части вроде бы известили не так давно и обещали выпустить в следующем году, но видимо в связи с хорошо продуманной идеей, съемки продлили до 2017 года, да! еще в 4 фильме на роль Анжелики актрису Пенелопу Крус дублировала ее младшая сестра Моника, так как Пенелопа была беременна - вот и здесь, в самом ''Форсаже'' то же самое).