Олим Олимов

Не нашла, куда спросить, спросила здесь. А почему бесноватые так орут и дёргаются на службах, когда батюшка

читает молитву?

Андрей Козловцев

Одержимые, а молитва им как раскаленный прут на кожу

Ми
Михаил

Это правосеки, мисс.

Юрий

Не шляйся, куда попало в секты.

Юленька Скромница

Так бесы выходят.

Илья

думаю----травмы душевные мозга задеваются молитвами, и психомоторные центры задеваются

Борис Борисюк

объясните кто такие бесноватые?

Александр Гринвальд

дааа спросила. Зто ты про хохлов?

Jkub Jkub

Ну да, типа молитву прочитал и прям все бесноватые поорали и вылечились ...глупости

Александр Shulbert

Любая молитва является монотонным текстом, которая приводит к гипнотическому состоянию. Люди имеющие нервно-психические расстройства, сдёргиваются с привычного ритма, и не могут себя контролировать. Но и нормальный человек сбросит кирпич на машину, у которой сигнализация полдня визжит.

Марта Зайцева

Сатана из них выходить не хочет, эт он орёт.

Алина Юдакова

Я этого ни разу не видела в церкви. А кто видел?