Virys

Как спросить по другому? Что ты во мне нашла?

Как спросить по другому < Что ты нашла во мне > может < Что тебе во мне нравиться> так же предлагайте свои варианты)

Егор Котляров

"Почему именно я? " только с интонацией счастья и радости что выбрали именно тебя) 😉

Татьяна Николаева

хех.. . странные вопросы, напоминает желание разобрать работающий девайс, чтобы посмотреть как он работает - результат тоже будет аналогичный, лучше не спрашивайте никак, иначе и правда задумается, а оно на запчасти не раскладывается, в итоге получите "дорогой прощай. . " )

Санечка Новикова

"Может, ты родилась с отсутствием вкуса или ума ?"

Светлана

отшить кого то хочешь?

Анюта Воронина

когда разбежитесь спрашивай
сейчас просто наслаждайся

Екатерина Иванова

"Как ты меня находишь"?! Вы весьма недурны- (

Меньков Дис

Нормальный вопрос "Что ты во мне нашла"зачем по другому?