Г.
Герой .

Нашла у мужа дамские сигары. Как быть? Спросить или нет?

У мужа в барсетке нашла пачку с дамскими сигаретами. Что делать? Спросить или нет?

В пачке было 2 сигары.
А в пиджаке его пачка, сигареты, которые он курит всегда.
ЧТобы вы подумали вы и как бы отреагировали?
Черная пачка узкая. Сигары белые. И на пачке написано Bisness slim. Не поверю, что мужчины курят тонкие сигареты.

Я не лазила по вещам!!!! Звонил его мобильник, он попросил взять с барсетки и подать. Вот и увидела...

Нюрочка Меркулова

спроси конечно, чё мучиться

Ol
Oleg

Не спрашивай.... Кури без спросу....

Женщин Поздравляю

Отвечу как курильщик (поверь мужчины тоже иногда курят тонкие и дамские сигареты) Чего сразу панику поднимать? Есть куча обстоятельств при которых эта пачка попала к нему: попросил на пробу, кто то оставил в кафе (или где еще) , не было его марки купил эти да не скурил и т. д. А если в чем подозреваешь все равно правду не скажет А спрашивать или нет это Тебе решать

Галина Унанян

он просто мог не знать что покупает бабские сигареты

Николай Батагов

может попробывать захотелось?
всякое может быть, главное не включать женскую панику

Жан Любимов

А какого хрена ты вообще в барсетку лезла ?!
По сути вопроса - не задавай те вопросы, на которые не хочешь знать ответы !

Андрей Голубятов

Подумайте хорошо, нужна Вам правда и что Вы будете с этой правдой делать! ? Забудьте. Живите спокойно, по крайней мере до следующего "звоночка".

Ga
Galka

Никотин, он и есть никотин, что в дамских, что в мужских сигаретах. Это сделано для того, чтобы больше вовлекать женщин в курева. 20 лет работал в табачке. Может дамочки подшутили.

Сергей Пынзару

у меня парень курит тонкие сигареты, может твой муж решил бросить курить а чтобы это сильно не повлияло на организм уменьшил долю никотина и начал курить такие.. .

Вероничка Я

Ну вероятнее всего приготовлено для женщины.
Но вопрос к мужу быстрее всего ухудшит ваши отношения. Во первых тем, что вы рылись в его барсетке. Во вторых тем, что вы мешаете ему жить как ему нравится.

Эльмира Якубова

Курю обычные сигареты, но пару раз случайно покупал дамские.
У меня как минимум три знакомых, которые курят тонкие сигареты (не геи) .
И вполне возможно, что какая-нибудь мадама, которая как-бы не курит, накануне отрывалась в клубе, а утром остатки сигарет просто отдала.

Максим

Ну, о том, что по вещам мужа не лажу, говорить не буду. Но допустим.. . Я бы сначала разными окольными путями наводила на разговор. В итоге спросила на прямую.. . А дальше по обстоятельствам. Может, действительно, объяснение есть.. . Кстати, есть такие дамочки, которые втихоря подсовывают подобные вещи, чтобы вбить клин в семью. Так что, не спешите с выводами.

Олег Харченко

клип гр. НОЛЬ ..\иду, курю... \

Денис

отбрось дурные мысли. Однажды расчитываясь за блок сигарет, увидел сигары и сигариллы на витрине, подумал: может на пробу, купить пачечку. Купил. Не понравились. Остатки раздал. Всего-то.