Со
Софья

кто подскажет, на нижней чашке воздушного фильтра нарисованы стрелки и надпись по английски? вроде слышал

что по этим стерлкам то есть (в ту сторону в какую показывают стрелки должны смотреть бумажные гофры воздушного фильтра), так ли это? и зачем, какая разница как воздух очищать? ВАЗ 2115

Светлана

гофры надо располагать строго по феншую
иначе мотор не заведётся

Ал
Александр

да вот мне тоже интересно в чем разница, раз написали значит есть по ходу

Лю
Любовницу

Да складки фильтра должны по стрелке направлены.

Ширин Каримова

воздух не вертикально вверх проходит, а по диагонали. угадай теперь как легче воздуху проходить