Марьяна

Где сохранение стимовской версии сталкера ТЧ? Не могу найти сохранения на локальном диске и в стимовской папке.

там нету

У большинства игр есть но у сталкера нету

Тимур Донской

У меня в Мои документы -Stalker-Shoc

Мария Белоусова

Виндовс ХР- c:/Documents and Settings/Общие/Общие документы/Stalker-shoc
Виндовс 7 - c:/Пользователи/Общие/Общие документы/stalker-shoc

Вот ещё это стимовские сохранения- Steam - Steamapps - Папка с твои логином

Вот ещё - сохранения находяться в папке steam\userdata\имя компа\220440\remote