Ольга Ерискина

Поделитесь информацией об ООО "Гедион-Альфа" (г Киржач)

Хочу заказать строительство дома в ООО "Гедион-Альфа" (г Киржач) . Если у кого-нибудь есть информация об этой фирме, поделитесь.

Юля Андреева

Я бы ориентировался по отзывам о фирмах, если ни у кого нет информации.
Есть еще и альтернатива: http://stroitelstvo.org/kirzhach/rubric26/

Ольга Синица

в прошлом году они нам строили дом и хозблок, качество нормальное. Если будете строиться, то советую сруб заказывать из зимнего леса и отделку заказывать не сразу, а хотябы через пол года-год, в инете можно узнать почему.

Светлана Абдуллаева

Не советую иметь с ними дело. Посредники. Зарабатывают на услугах. Заказали сруб из зимнего л. 28фев 2019г с предоплатой 70 процентов. По договору начало строительства определили на 1 мая. 14 мая позвонил сам. Валентина Петровна навешала лапши (машины, маленькая кубатура, сейчас, вот, вот, в течении недели). Думаю всё бывает. Ждём .Через две недели звоню сам. Опять извините, твердят и не сдаются что всё сделаем, сруб готов, где-то далеко, как в песне. Ладно. Нервы крепкие, жду. В июне звонил 1 в неделю. 1 июля отправил на почту претензию - тишина. По договору через 2недели молчания звоню. Да, да письмо видела на прямые вопросы - в ответах разная лапша. Плотно начил разговаривать на предмет возврата денег. Обозначил в новом договоре 3 дня после 30 июля. Денег сказали вернуть не могут сразу, кормили обещаниями - завтра, до субботы, в воскресение, умер племянник, на следующей неделе и т. п. В течении августа оказывал давление звонки каждый день и два раза в день, смс с суммой долга Константину Спиридоновичу Коркодел и его бухгалтеру Валентине Петровне Коркодел. Сегодня 20сентября выбил 25процентов от всей суммы. Лохотрон, пирамида