Александр Богнат

погадайте. Чабан ирина 28 июня 2000 год

Ольга Сидорова

Временное одиночество сможет привести к лучшей жизни. Устремления к
будущему конструктивны, часто основываются на новом переосмыслении
старых достижений.

Работа: серьезность, спокойствие, взвешенность действий и опора на собственные силы в пределах ограниченных финансов.

Отношения: переход к более зрелым формам любви, ради сохранения и укрепления союза, брака.

События: уединенность, поиск духовных ценностей.

Условия: углубление в себя.

Бонусы и навыки: благоразумие, управляющее волей.

Люди: пребывающие в добровольной изоляции, способные дать разумный совет.

Места: добровольное уединения, кабинет ученого, художника.

Ловушки и промахи: нелюдимость, робость, необщительность, жадность.