G*
Gal'ka ***

Посоветуйте фидьмы и книги.

Дайте ссылки на хорошие советские научные фильмы где наука и филосовия вливаются воедино. Отдельно хотелось бы посмотреть фильм о психике человека и особенно о субьективном восприятии мира и о обьективном мире, также фильмы о материализме.

*фильмы

Татьяна Сафрина

Подмена, На грани, Визит старой дамы, Зеленая миля, Крамэр против Крамера... для начала достаточно посмотреть эти фильмы- для меня это шедевры!