Мария Фёдорова

как узнать есть ли у меня какие то магические силы

Аленка Руденок

Есть расклады карт Таро на определение магических способностей, сделайте у мастера- узнаете.

Дмитрий Чиховский

выпрыгни в окно с 9 этажа и останови полёт силой мысли, если сможешь - то есть

Юрий Юрченко

Говорю тебе - есть, но их нужно развивать. Без труда - никуда.

Юл
Юлия

у вас их нет. и не будет, если захотите развить, то природа не дает благословения тем кто разрешил в себе поселится этно-эгоизму. Все контекст потерян.