Мария Горбачёва

Какой травмат посоветуете? Только хороший

У нас в городе произошел ряд убийств. Уже страшно стало ходить по улицам. Нужно средство защити. Быстрые ноги тут уже не помогут.

Марина Тулина

нужна бита и кастет в кармане и какойнибуть травмат : отпишусь в комментах.. . реже выходи на улицу или сьезди в другой город к родственникам

Egor Golubev

Нож купи столовый

Людмила Кочетова

оса- это лучшее против хулигана-заряжается как ружё стреляет как пушка! -но ты должен быть готов -требуйте от властей наведения порядка -и помни если ты положил в карман пистолет -то ты уже вступил на путь поиска неприятностей на свою попу!

Михаил Прянишников

Переделать пневматический макаров в мелкокалиберный, возможна установка глушителя, точность средней паршивости будет, кучу в мишень по габаритам тела на 40 метров лично я укладывал, толку больше чем от травмата, намного. Сам понимаешь, что будет за это, однако если жить хочешь, на травмат не надейся. Ты с него пукнешь, и словишь пулю не резиновую, а из свинца.

Иван Блоха

С травматом проблем много, разрешение, сейф дома и т д, насчет эффективности, кроме Осы лучше пока не придумали, но там может быть и летальный исход и потом отмазаться т доказать что оборонялся не всегда возможно. Лучше купить Удар М2 и мощный газовый баллон навсякий случай. никого не убьешь, а останавливающее действие очень хорошее достаточно ролики на ютуб глянуть

Ольга Мацукевич

травмат тоже не поможет.. вобщем сиди дома и проживешь дольше

Дмитрий

Пойди в спортзал, как вариант на бокс, "спортиков" не трогают как правило))

Ев
Евгения

по старинке цепь от мотоцикла.

Игорь Игоревич

токо оса. остальные пуколки

Гена Пролит

Травматический пистолет малой мощности Вам в помощь. Вы им никого не убьете, но для самообороны вполне подойдет. Цены на них доступные, как вариант. Я, когда покупала, сказали, что нужен сейф для домашнего хранения. Закон такой. Решила заказать недорогой, символический. Купила здесь http://sejf-volgograd.ru/ -удачи, будьте осторожны.