Елена Куликова

Только и слышно везде ПОЗИТИФФ, ПОЗИТИФФ.. , а чем негатив хуже?

Марат Алмашов

негатив лучше! из одного негатива можно сделать много позитивов (это про фото)

Ольга Петрова

Да по сути - ничем) Просто негатив - это черно-белая пленочка) . А с цветными фоточками - как-то позитивнее жить))

Mikki Tosic

живот болеть будет

Инна Займенцева

Вы притягиваете к себе то, что пропагандируете. Так понятнее?

Ма
Марина

ну а кому он нравится?

Al"mira Sakieva

При негативных эмоциях, в организм выбрасываются химические вещества что отравляют организм, да и человек с отрицательным складом ума скушен