Лена Целобенок

Как нужно правильно думать о будущем?)

Светлана Кочеткова

нужно хотеть чего-то конкретного, просить этого и хвалить себя при этом.

Сергей Троскин

думай о будущем, чтобы быть к нему готовым, но без тревоги

Анна Адылова

напрягая извилины

Рафаэль Губайдуллин

А оно это каждый новый миг

Ма
Мария

творя).... не вытворяя!!)

Zoros Go

Будущее то, что после Смерти, а здесь все понятно..

Наталья Краснова

Своё завтра я делаю уже сегодня. Так что я о нём думаю мало:)

Адалат Камильевна

Иакова 4,15: "..если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое"
может быть так

Светлана Дамиан

Например. Завтра подъём, как обычно перед работой в 5:20, сделаю зарядку, позавтракаю, соберу тормозок, нужно уже куртку зимнюю одеть не забыть, холодновато стало...