Ju
Justinas

Смотреть в будущее нужно только с оптимизмом? это правильно или признак глупости, как думаете?

Сергей Скобелинг

Недавно только сама поняла, что правильный. Знаете, что я думаю? Что жизнь нам портят не враги и неприятели, не обстоятельства и не бабушки на лавочках, а мы, мы сами, травим себя своими действиями, желаниями и мыслями.