Dfsf Dfsfsd

Как вы думаете, можно ли в 16 лет побриться? Посоветуйте как правильно бриться. И чем нужно нужно пользоваться еще

Виктор Малин

Пилой брейся идиот.

Александр Новиков

Зависит от Ваших индивидуальных особенностей. Если "растительность" на лице уже появляется - значит, пора. Мой сын начал бриться в 16. ИМХО, особой "науки" в этом нет. "В помощь" бритве - гель (крем, пена) для и после бритья. Вот фирму лучше обсудить с мужчиной, тут я не сильна.. . Удачи !

Евгения Левина

ахаха, забавно) уже давно пора! спроси своего папу
я в этом не спец, поэтому пусть мужики советуют!

Ядовитая Звезда

Бреюсь с 13.Лучше безопасной многолезвенной бритвой с пеной или гелем.

Сергей Шеметов

А еще есть такая вещь - вафельное полотенце.. . Как раз для 13-16 лет)) )

Вообще, пора уже, если есть что брить) ) И не только лицо!)))

Ника

опять ты
фейспалм
растут-брей
как? руками! бритвой можно попробовать

Александр П.

бритвой и пеной для бритья!!!!)