Раим Абдулкадеров

Нужно ли парням брить "там"!?

Лобок, промежность, яйца! ? нужно ли брить там! ? и для чего? Или это считается тем, что он гей!???

Валерия Чугунова

Если твои парни хотят, чтобы ты им побрил - побрей.

Ка
Катюша

ну для подруги хоть малехо. чтобы волосы в глаза не лезли ей

Владимир Елисеенко

Даже не знаю. С одной стороны так гигиеничной, с другой стороны небритый мужчина – привычней.
У подруги бритые мужчины ассоциируются с бабами. Так и говорит: Обабились!
Мне как-то бритые мужчины не попадались в постели. Хотя помню, как один хотел соблазнить, и сказал, что ради меня даже побрил себе всё там. Но я всё равно отказала.

Dima

И не там - тоже нужно)))