Алексей Бухаркин

надо ли парню в 21 веке брить все тело??? и интимные места? ответ)))

Галина Зубенко

Тогда это уже будет больше девушка..

Ирина

Современный мужчина просто обязан все тело тщательно брить, а также использовать декоративную косметику, носить облегающее полупрозрачное платье в пол без нижнего белья и петь женским голосом.

Юрман

Если он кавказец, то обязательно

Та
Татьяна

Думаю - надо!

Марина Негожина

Зачем? К чему эти бесплодные усилия? Кому мешают эти волосы?...)

Катенька Петрова

ну если у тебя кто-то отсасывает, то лучше побрей, а то 2 раза может и не быть

Виктор Филин

если ему так комфортно и его второй половинке, то да

Натуська Булатова

по желанию. . по секрету скажу. . никогда не просила мужа, но это иногда делает..

Мария Шабанова

Вот уж не знаю!)))

Евгений Муравьёв

Да, мне это нравится. Выглядит ухоженно и эстетично.

Ал
Александр

Хуже не будет)

Танюшка Трихункова

фу все тело че за пидоросня? грудь, руки и ноги у мужчины должны быть не гладкие как у педика ИДЕАЛЬНО

Рамиль

не обязательно, для гигиены только в подмышечных впадинах.