Алена

Нужно ли брить парням мошонку?

Вот такой интимный вопрос. . нужно ли брить парням волосы на мошонке? ? Я лобок брил 1 раз, по тупости, почувствовал что это.. . теперь максимум подстригать. . а вот нужно ли брить волосы на мошонке? или это бред?

Наталья Бутенко

Врачи считают, что ни мужчинам, ни женщинам этого делать не нужно, слишком уж нежные места, слишком легко возникают микротравмы, которые становятся воротами для инфекции. А вся мода на такое бритье- от лукавого.

Victori Ice

Ну всем-то парням не надо.. только свою

Bakhtiyor A.l.

Не нужно, меня б это насторлжило, мы на это не обращаем внимание, поверь

Ра
Рафаэль

нет не нужно.

Слава Кадников

Мой всегда бреет. А вот потный войлок с дредами на пипиське-это жуть!

ДА
Джон Абрахам

нужно, это прежде всего гигиена. это как подмышками -нужно

Alisher Todgikhanov

Обязательно нужно это и красиво и приятно