Иришка Добродеева

На фото моя бывшая соперница. Ее бросил парень, знаю точно что она одна. Почему она ходит такая довольная?

она делает хорошую мину при плохой игре? Почему она так себя ведет? хочет его назад?

Нина Лукьянова

она могла им просто пользоваться а не любить его. до него это дошло и свалил от нее, она и рада, выгода взята-мужика к черту

Константин Кирюшкин

Создаёт вид что всё у неё отлично.

Анечка Предель

она одна но просто создает вид чтоб показать что все вроде хорошо. хотя наоборот!!!

Наталия Мухина

значит такой у вас хреновый был парень, что расставание -как избавление. Такое тоже часто бывает.

Оксана Певень

Почему вы решили, что "она делает хорошую мину при плохой игре"?
Может быть она счастлива и довольна. Да и вопрос ещё-кто кого бросил)

Кстати, непорядочно чужие фото выставлять (думаю, её согласия вы не спрашивали)