Василий

Ищу с кем поиграть в Left4Dead 2 желательно трое. P.S.: это будут не летсплеи так что об оплате не мечтайте.

Системные требованияMINIMUM: OS: Windows® 7 32/64-bit / Vista 32/64 / XP
Processor: Pentium 4 3.0GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Video card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 13 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card
RECOMMENDED:
OS: Windows® 7 32/64-bit / Vista 32/64 / XP
Processor: Intel core 2 duo 2.4GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Video Card Shader model 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 or better
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 13 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card

Александр Карпачев

да кому ты нужен хлопчик?

Игорь Руссков

Жалко что ты это задавал 3 года назад так бы я пошел играть с тобой