Алексей Куликов

Чем отличается? Чем отличаются Mбит/с и Кб/с? Что больше? Я плачу за 30 Mбит/с, а получаю 1000 кб/с

Дима Царев

Мбит больше чем кб. Они отличаются скоростью. 30 мбит это 30000кб.

Ivan Asonov

Тебя наебали.

Татьяна Николаева

скорость инета в бИтах, а скачивания в бАйтах.. 8бит = 1байт.. плюс передача системной информации.. так что делите скорость инета примерно на 9 - 10 и получите вашу скорость скачивания

Александр Богнат

1 Мб\с = 1000 Кб\с, 30 Мб\с = 30 000 Кб\с. Это как км\ч и м\ч.

Татьяна Потапова

мега больше чем кило на 000 то есть 30 Mбит/с это 30 000 килобит .

Но есть бит и байты . И в одном байте 8 бит .

кб\сек это может быть и килобит\сек и килобайт сек

А вообще скорость у тебя реально меленькая .

Если все правильно ты написал то скорость должна быть у тебя 3000 кбайт/с

Елена Смирнова

ога, наебали на 24Мбит