Александр Соколов

для продления microsoft office 2013 где можно найти ключи бесплатно

Елена Пеганова

бесплатно - это нарушение прав производителя (наказуемо)

Людмила Григорян

на nnm-club.me есть тема активация office 2013, там ключи свежие

Вар Хай

Не занимайся ерундой, никаких "ключей" бесплатных нет. Активируй через KMS

Ви
Витаминка

а что теперь и офис надо продлевать? ну буржуины ох.. ли. ломайте в таком случае файл mso.dll

Василий Леман

Вот microsoft office 2013 + ключ.
h1tan.ucoz.ru/load/programmy/programmy_dlja_pc/microsoft_office_2013_aktivacija_majkrosoft_ofis_2013_aktivator_kljuchi_skachat_besplatno/5-1-0-529

Люда Теплова

Libre Office 4.3.3.1 тебе в помощь русская и полностью заменяет твой офис

Евгений Сергеевич

Новый активаттор работает отличчно https://vk.com/semxn3