Виктория Ситникова

В браузере внезапно появился toolbar от билайна

Билайн заблокировал работу браузера тулбаром! Как его убрать не понятно! Страницы открывает по минуте а то и больше.. . В отличие от многих у меня даже тулбар не высвечивается, просто при загрузке страницы пишет: ожидание toolbar.beeline.ru. Пробовал менять браузер, но это не помогло. Лазил в интернете так ничего толком для решения проблемы не нашел. В дополнениях браузера он не отображается.. . помогите пожалуйста.
Если это важно то я сижу в интернете через универсальный модем HUAWEI-E5220 используя SIM карточку от модема Beeline 4G.

О@
Ольга @>

удали ее, с очисткой реестра

Мумтоз Мухаков

Абонент имеет право отказаться от использования Услуги путем нажатия кнопки "отключить навсегда", размещенной на информационной панели Услуги, отображаемой в браузере Абонента, а также отключив услугу в Личном кабинете my.beeline.ru, мобильном приложении «Мой Билайн» или набрав команду *110*364#. Повторное подключение Услуги возможно через Личный кабинет my.beeline.ru, в мобильном приложении «Мой Билайн», через Оператора или набрав команду *110*362# Удачи!