Shurik Vohidov

Хочу быть репетитором. Сколько брать за час работы?

Я студентка МГУ, второй курс. Хочу быть репетитором младших и средних классов по русскому и английскому. Сколько брать?

Максим Борисов

Думаю пока 500 р за час по русскому и 700р по англ) Удачи в репетиторстве)

Юлия Синицина

Бабушка этим заробатывает. Берёт 250-300 за урок. Тоже по языкам.

Владимир Шишкин

Это где как. Я за итальянский брал 200 руб/час (астрономический) . Это в глухой провинции. А московские объявления видел - просят до 2500 руб. за урок. С моей внучки в Москве берут 1000 руб. за урок английского по большому знакомству. Вы в интернете посмотрите объявления, сколько студенты просят в вашем городе.