Анна Пастушкова

сколько брать за работу?

работаю в магазине игрушек... пришла женщина и попросила отремонтировать куклу дочери... там глаза провалились (кукла бэби бон) . я сделала но не знаю сколько брать с неё денег.. .

Эльмира Галяутдинова

Я в таких случаях говорю-Сколько вам не жалко, и мне не обидно было.

Дмитрий Желобецкий

Есть несколько методик.
1. От времени. Посчитай сколько ты зарабатываешь за рабочий день. Прикинь сколько времени занял ремонт. Посчитай стоимость ремонта.
2. От стоимости куклы. Возьми 10% от стоимости.
3. От прикида. Если женщина вся из себя, дери три шкуры.
4. Если ребенка жалко, не бери ничего.

Саша Бобков

По совести.