Русланчег Минажетдинов

Сколько вы берете за работу?

вот думаю шить декоративные подушки (с рисунком)
например подушка 50*50

на ткань уйдет примерно 250р+наполнитель 150р

сколько бы взяли за работу?

Екатерина Сутенкова

за вышивку, рисунок? рублей300, дороже 700 рублей за маленькую подушку даст только истинный ценитель, коллекционер, или если она просто неописуемо красивая и поражает воображение

Екатерина

На днях заходила в магазин, продают сидушки на табуретки, сшитые из кусочков материала. 600 рублей. Самые простые, сшитые из отходов основного производства. Думай!

Ve
Vesta

Считайте: сколько вы таких подушек сошьете за рабочий день? Допустим, 10.

В день вы хотите зарабатывать, скажем, 1000 рублей (для простоты подсчетов) .
Делим 1000 на 10, получаем 100 рублей - это только за работу.
Плюс 400 - расходы на ткань и материалы.
Получается 500.

(цифры могут быть другими - я описала сам механизм ценообразования, примерный).