Денис Ильин

Сколько стоит работа

Скажите, сколько стоит работа замазки швов на деревяных домах. А то недавно встроился на роботу, в строителбство, и хочю знать не намахивают ли меня. Кстати работаю з замазкой (герметиком) Remmers Acryl 100.

Владимир Бычков

Рублей 50 за кв. метр. В разных городах, расценки разные. Набери в сети: усреднённые расценки для вашего города.