Игорь Светлов

Сколько берет сварщик за свою работу? Сколько стоит почасовка или нормодень или за сантиметр шва или за сантиметр резки?

Леонид Горюнов

Нифига сибе халявы ждеш. варю по заданию не часто но за оклад. вари не вари а деньги теже. в курсе что у сварщика пенсия раньше за вредность. если официально и постоянно.

Ольга Шутикова

Если на калымах, то как договоришься! Сейчас работодатели проводят аттестацию рабочего места сварщика, в результате чего сварщики теряют сетку и, соответственно, вредность.