Екатерина Пётрушкина

???сколько брать за работу?

знакомые и знакомые знакомых просят связать подобные комплекты. вот сколько за такой брать? стоимость пряжи я посчитала. не знаю сколько стоит сама работа. здесь шапка, шарф и длинный шарф

Надежда Жукова

Оцените свой час работы (допустим 1 тысяча) и умножьте на время работы. Плюс прибыль, которую желаете получить, обычно это умножить всю сумму в 2-3 раза.

Денис Ермошкин

просто! я токарь на гребешках беру 500р час иногда быстро делаю на совесть! иногда приходится попотеть! сколько стоит твое дорогое время? да и узор ведь эксклюзивный на каждое изделие!!!