Mike

шенген, сколько брать справок со своей работы?

Одну справку себе с моей работы (требуется в перечне стандартных документов) ,
вторую жене, т. к. она учится и к спонсорскому письму требуется прилагать справку с работы спонсора (то есть еще одну с моей работы) .

Или все-таки одной справки на двоих достаточно?
Кто уже так ездил, подскажите!

Юрий Жабров

Возьмите 2 справки. Это же возможно. Ведь подаваться будут два пакета документов - один Ваш, второй - супруги. Включаем логику - справки тоже две.

Malina Ilyinskaya

возьмите одну справку на фирменном бланке организации с указанием вашей должности, оклада и о том, что в такой-то период вам будет предоставлен очередной отпуск. Для спонсорского письма необходима справка по форме 2-НДФЛ и выписка из банка о наличии денежных средств на счете.

Виталий Попов

я была спонсором у мамы, брала 2 справки с работы, каждый человек со своим пакетом документов