Маргарита Горр

Имеет ли право не выбранная "иниц. группа" нашего ж. к. самостоятельно,

без каких либо разрешений делать разметку на стоянке в придомовой территории, а если кто то припарковался не по их разметке (не перегораживая проезд другим) , то они вешают на машины листовки с оскорблениями. После фотографируют машины с листовками и гос. номером и выкладывают в интернет.

Юлия

нет, разметка законна только согласованная в ГИБДД

Linar

Решение собрания жильцов действительно при 75% кворуме. Остальное - филькина грамота

Ай
Айгуль

не имеют!!!!

Станислав Романов

не имеют право в любом случае