Ольга Козлова

Я часто вытягиваю волосы, и они у меня не секутся, а у моих подруг да, почему?

Митяй Струнец

правельный уход за волосами, хороший проф утюжоке сли правельно его использовать то это много скажет о волосах.... и еще если у тебя натуральные волосы то большой плюс....

Сергей Ревин

вам просто пока везёт

Юра

Ну волосы-то у всех разные.. . У кого-то крепче, у кого-то тоньше. Зависит еще от того, как давно и как часто вы выпрямляете волосы. Да и вообще от разных манипуляций с волосами - окрашивание, осветление и др. Одно могу сказать точно - безнаказанно частое выпрямление волос не пройдет, последствия все равно будут.

Каха Coach

Можно я постою и тихо позавидую? Я их раз в пол года выпрямляю, феном сушу редко и по праздникам, а секутся как будто я над ними пытки провожу.