Бактыгуль Амираева

Чем можно приклеить нашивку/термоаппликацию? Купили термоаппликацию, а она не хочет клеиться к куртке...

Утюгом не приклеилась- отрывается легко, торчит. Посоветуйте специальный клей...

Женя Белякова

Берете яичный белок, взбиваете его как на омлет, мажете нашивку и прикладываете к одежде, далее утюгом горячим прошлись и все держится! Мама раньше так делала

Ольга Матвеева

Придавить утюгом и прошить по контуру.

Александр Ст

Если это термоаппликация, то должна приклеиться держите 8-10 секунд через ткань.

Евгений Немчанинов

есть специальный клей для ткани. продается, может быть, в магазинах, где все для бальных танцев. или магазинах для творчества. Клей по виду и запаху похож на пва, но это не пва, свойства другие

Сеймур Мисирханов

положить под нее полиэтилен и прогладить. но лучше пристрочить на машинке или руками