Alex Fil

как вы думаете это какой-то знак или никакого значения не имеет

на свадьбе у брата невеста должна была кинуть букет и для прикола кинула пачку жвачки вместо букета и я поймала, а во второй раз кинула букет, но я не поймала. к чему бы это

Ирина Воротилина

Удача в жизненных благах.

Лия

Это к тому, что только жвачка ваш удел, букет не поймала к тому, что замуж ещё не скоро выйдешь, пережуй пока эту идею.