Гу
Гульфия

А здесь даже гадают. Может и мне кто поможет... напишет когда закончиться несчастье у моей сестры. 18.04.90 год ее рожд.

Всем спс. Я итак знаю исход что будит.. у нее ребеночек, младенец в реанимации.

ДА
Дарья Алексеева

каждая душа выбирает сама себе испытания. но не бывает испытаний, которых мы не можем пройти, как говорится. так что пусть осознает себя и стойко вынесет невзгоды, чтоб не превращать их в недоделанную карму. пусть вынесет урок.

Вероничка Я

Сложности в жизни не закончатся сами по себе, на то есть причины явного негативного характера, фото нужно видеть.

Ольга Захарова

Когда-когда.. . Когда перестанет перевирать информацию, преподнося ею-в выгодном, для себя, свете. Правда, всё равно-восторжествует, а ей-принесёт несчастье. Что и случилось, похоже (поплатилась, за свой язык).