Александр Догот

Пожалейте меня. Мне сегодня вечером припекло читать, я к ЕГЭ готовлюсь. Прочитала, но мне мало. Хочу подробно изучить

Северную Войну и Политику Петра Великого, но блин, завтра на работу рано, с 10 утра. Завтра тоже не хочу работать, хочу читать, вообще не хочу работать, т. к. работа не интеллектуальная, а кухонная. Хочу как в школе учиться. Я пока работающий абитуриент, официально нигде не учусь, только самообразование.
Я хожу на работу вообще злая, из-за того, что там не почитаешь, и уже с коллегами не разговариваю, не дай Бог, позовут ещё на корпоратив, всех убью!! ! я хочу в библиотеку, а рабочий день длинный.
В декабре должны поднять ставку и я уменьшу себе рабочий день.

Юльчик

Похвально это, отроковица.