Ол
Ольга

Пожалейте меня. Мне сегодня вечером припекло читать, я к ЕГЭ готовлюсь. Прочитала, но мне мало. Хочу подробно...

изучить Северную Войну и Политику Петра Великого, но блин, завтра на работу
рано, с 10 утра. Завтра тоже не хочу работать, хочу читать, вообще не
хочу работать, т. к. работа не интеллектуальная, а кухонная. Хочу как в
школе учиться. Я пока работающий абитуриент, официально нигде не учусь,
только самообразование.
Я хожу на работу вообще злая, из-за того, что
там не почитаешь, и уже с коллегами не разговариваю, не дай Бог,
позовут ещё на корпоратив, всех убью! ! !я хочу в библиотеку, а рабочий
день длинный.
В декабре должны поднять ставку и я уменьшу себе рабочий день.
Меня вообще в последнее время прёт читать и тянет в библиотеку, википедию и в основном это география, ещё история и некоторые другие гуманитарные науки

Ев
Евгения

Молодец какая, а то всё интернет, контакт, инстаграм, айфоны, а ты самомобразование занимаешься! Удачного завтра тебе дня на работе!)

Елена

А что жалеть-то? Мне кажется, хорошо всё. Учись давай...)

Аня

Забавно, у меня все прям точно, как у тебя, только мне еще 2-3 дня в неделю приходится в вечернюю школу таскаться) ) Тоже читать хочется и много чего еще, а надо или на учебу, или на работу 😞 Но когда-нибудь же мы выучимся и устроимся на нормальную работу, может, тогда будет время на чтение)