Салават Хероев

Как Вы оцениваете иметь дачу во Владимирской области недалеко от Петушков?

Виталий Донос

Суперски! у нас дальше по трассе-Москва-Пекин за Клязьму и разъезд Камбары. Мы любим то место, но уж больно далеко и долго добираться.. . Люпины у калитки--с меня ростом! Ежики приходят в гости-пошуршать...

Олег Иванов

из Москвы слишком далеко

Светлана Ионова

Замечательно! Нажуёмся маку, да устроим международный шахматный турнир "Москва-Петушки" )))
...пошуршим ёжиками...

Юр
Юрий

Далеко нам до Петушков добираться, у нас ближе, по той же дороге.

Татьяна Науменко

Я-бы не стал. Слишком далеко и добираться проблематично.

Елена Фролова

лучше рядом с москвой! во внуково как у меня

Турал Гулиев

Прекрасно, только это дорого.

С*
Светлана *****

Рядом с Москвой.... это если кошелек позволяет отдать за 6-10 голых соток 500 тыщ и более, с коммуникациями типо по границе. Добираться сейчас везде долго! Надо выбирать шоссе без светофоров, а Горьковка это тихий ужас. Друзья жили в Орехово Зуево, ездили и по 5 часов и по 6. Хотя если жить в Балашихе хотя бы.... или может быть эту трассу когда то уже доремонтируют. Я живу на юге, рассматриваю направления Тульской области и Каширский район (М4 вообще супер трасса).

Катерина Небольсина

да никак. у меня и так там постоянные несколько дачь. родственники живут :))

Маргарита Макшакова

а чем там лучше в Петушках ваших? Мне нравится дача рядом с морем.. . гораздо лучше. грядки не нужны.. это не отдых.