Константин Попов

Добрый день. скажите пожалуйста есть ли поселок Бабынино во Владимирской области, недалеко от Гусь-Хрустального?

спасибо за ответ)))

Алена Колодина

Бабынино в Калужской области и не посёлок, а район так называется! Во Владимирской такого посёлка нет!

Евгений

Вообще-то поселок. В Калужской области центром Бабынинского района является как раз ПОСЕЛОК Бабынино