Адалат Камильевна

У нас опять свой хрусталь? Во Владимирской области после долгого перерыва вновь заработал Гусевской хрустальный завод!

Читать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. рф/blogs/45458/
Виват, Россия!

Владимир Иванов

Опять будут натурой зарплату платить, толпы работников завода будут поезда встречать на каждом полустанке ...

Ольга

Путин поднял Россию с колен.
12 лет не поднимал и поднял.

Alima Bakirova

замечательно. был там в музее хрусталя. Красота!

Олег

пережитки прошлого пить путинку из хрустальных стопок

Татьяна Морозова

Поздравляю!
Значит нашлись предприимчивые люди, которые выкупили завод у самого дерьмового на свете хозяина - государства.

Ангелина Федоровых

Ну и прекрасно и дай бог, чтобы в Новом Году все предприятия заработали и простой народ стал жить достойно.

Ольга Шутикова

цены наверняка будут заоблачные...

Мария Рецкая

И не только. мы /Питер/тоже строим там филиал свой .