Самойлова

Как открыть фоторамку?

Марина Прояева

Только методом тыка... и подбора.. .
Трудно по фото подсказать... .

А в инете увы... инструкции нет... по открыванию фото-рамок...

Наталья Алексина

https://www.youtube.com/watch?v=Auw2OJKvT5Y по этой ссылке вы найдете понятную инструкцию, если бы не она, то мы сами не догадались бы. И что за гений придумал этот механизм! Тогда уж на обратной стороне напечатали бы инструкцию в картинках... А если не доверяете ссылкам, самостоятельно поищите на youtube "how to open photo frame"