Ольга Чернышева

Давать человеку надежду на серьёзные отношения-это плохо? А если -это его смысл жизни?

Владислав Шарай

....каждый серьёзный человек, должен понимать смысл Своей жизни, иметь Честь и Достоинство, а не надеяться на кого бы то ни было))) ) тогда его никто "не вышибет из седла" )))))))

Евгения Таранова

надежду необходимо постоянно подпитывать

Юр
Юрий

А зачем тебе жить ЕГО смыслом жизни, когда у тебя она сама не более 75-ти лет?

Владимир Гаврилов

Не уверен - не берись. . .а что там у кого смысл жизни - он его еще десять раз потом поменяет ) не получатся серьезные - будет хороший опыт, может к смыслу жизни подвинется ближе)

Денис Михайлин

Если двое полюбят друг друга, то все должно закончиться хорошо.

Тимур Чик

Если вы спрашиваете то видимо это не ваш смысл жизни, мое мнение давать надежду при таком раскладе это не уважать его, и только оттягивать момент когда он это поймет.

Каменный Лев

делай, что хочешь ящерица скоро мы придем и покажем сынам человеческим, что любовь к женщине самообман