Наталья Савельева

снилось будто я с кем-то гуляла, карту потеряла

Мы заходили в лифт, поднимались по этажам. на каждом этаже определённый пейзаж. то курорт, то ещё что-то. водные горки, развлечения. и будто мы пошли купаться на одном из этажей, там было море. я забыла там вещи, а там была карта виза или мастеркард моя. бред) мы мои вещи потом по всем этажам искали.

Александр Лавриченко

отступление от своих целей

Владимир

и зачем нам это? сон как сон! даже больше того.... хрень, а не сон!!!! вот у меня был сон, так сон...: -)(

Катерина

Тебе скучно? раз сны рассказываешь

Дм
Дмитрий

будет изначально не значительная потеря, за которой последует намного большее приобретение