Дашунька Свешникова

Злорадство. Чем плоха эта черта в человеке? Вы часто злорадствуете?

Анюта

Ничего плохого не вижу! Ето настроение поднимает и живется в етом грешном мире веселей!
Поржать над кем-то во время неудачи - дело святое!

Светлана

я недавно смотрела политискую передачу и так ж подумала. ну дочегоже я злооораднаааая.. хохотала и злоратствовала целых два часа

Татьяна

это проявление зависти. Зависть разрушает разум. Кто хочет быть дурачком?

Залина

Некрасивая, некультурная черта )) Вот чем плохо )) Да, злорадствую, когда плохо тем, кого я не люблю. Был случай один ещё в универе, со мной баба на редкость мерзотная училась. С ней нехорошая вещь случилась, залетевшую её бросили и не женились - рада я была за неё )) После этого позора на всю группу хоть собой начала заниматься и своими проблемами, а не учить других как жить надо, всюду нос свой совать ))

Ангельское

Бывает)) . По отношению к людям, которые обижали.