Ка
Катюша

На что ты отвечаешь - молчанием?:)

Виктория Квеквескири

Хотел было ответить - на тишину.. . потом подумал.. . и.. . нет.. . я даже котам на мяуканье отзываюсь )))

Mikki Tosic

на бестолковую болтовню

Радик Нагимов

ну по обстоятельствам

Андрей Голованов

На любой вопрос. Посмотреть на глаза изумлённого человека, на которого ты смотришь молча и улыбаешься бесценно.. . ведь он думает что ты смотришь на него как на идиота и нервничает.

Ольга Юрова

Странно, но частенько когда есть что сказать.

Эльмир

Обычно на извинения)))

Денис Федоров

На гадости в спину

Виктория Бойко

Молчанием в чистом виде на Равнодушие.. .
Остальные мои "молчания" НЕ молчания вовсе....

Раиса

Еще немного и начну на все отвечать ))

Андрей

на глупость, на попытку задеть (трольнуть)

Елена Захарова

На нежелание человека тебя слушать, на эгоизм, когда человек замкнут только на своем я, только на своих мнениях..

Сергей

Тому, что очевидно или случиться само, что не требует слов

Семён

Если кто-то провоцирует, хочет задеть чем-то. Собаки лают-караван итдет

Саша Саша

На риторический вопрос.